Descrição
Sobre ela
É importante ter cuidado e verificar a lista de golpes de bonecas sexuais para evitar compras fraudulentas. Como uma renomada marca de bonecas sexuais clone asiáticas, temos um padrão de entrega de bonecas sexuais conforme especificado pelos clientes. Uma boneca sexual branca com capuz precisa de muito cuidado para evitar manchas na pele. A boneca sexual com recursos de IA é responsiva ao toque sexual.
A boneca sexual Rebecca premium Tpe tem uma promessa de durabilidade. Em segundo lugar, as características do seu corpo fazem você querer gozar à primeira vista. Uma boneca sexual de punho oferece submissão e orgasmos sem fim. Ao comprar a boneca sexual feminina de fabricação real, você deve saber que pode fazer sexo sempre que quiser, sem desculpas.
Uma garota como boneca sexual acabará quebrando, especialmente se suas necessidades sexuais forem ignoradas. No entanto, esse não é o caso de uma boneca sexual robótica fazendo sexo, pois elas não têm sentimentos. Você deve ter ouvido falar que um cara se casou com uma boneca sexual. Ele deve ter se surpreendido com o quão livre de estresse é possuir um amor.
Dimensões
| Material | Silicone completo |
| Altura | 163cm |
| Seios | 85cm |
| Sob o busto | 63cm |
| Cintura | 55cm |
| Quadril | 93cm |
| Comprimento do braço | 62cm |
| Perna Perna | 90cm |
| Comprimento do pé | 21cm |
| Profundidade da vagina | 18cm |
| Profundidade do ânus | 15cm |
| Peso líquido | 26kg |
Galeria de Bonecas












Avaliações
Não há comentários ainda.