Descrição
Sobre ela
Denise é uma boneca do amor adulta linda e sexy, com características extremamente realistas e pelas quais as bonecas do amor japonesas de silicone de alta qualidade são conhecidas. Devido ao alto nível de detalhe e qualidade que Denise possui, ela é uma de nossas verdadeiras bonecas sexuais de silicone mais bem avaliadas.
Além disso, Denise tem tudo para aparecer em nossas bonecas barbie realistas de alta qualidade à venda. Isso ocorre porque cada detalhe de suas partes, desde seu lindo cabelo até seu lindo rosto, foi feito para refletir o alto padrão com que ela foi feita.
Além disso, ao contrário da maioria das bonecas do amor de silicone baratas, Denise possui um grande nível de detalhe e qualidade que a torna a companheira de quarto perfeita para satisfazer todas as suas necessidades e fantasias. Portanto, essa qualidade pode ser facilmente vista na textura de seus seios bem arredondados, macios, suculentos e voluptuosos cada vez que você os acaricia, acaricia, aperta ou chupa.
Dimensões
| Material | Silicone completo |
| Altura | 162cm |
| Seios | 94cm |
| Sob o peito | 64cm |
| Cintura | 60cm |
| Quadril | 100cm |
| Comprimento do braço | 63cm |
| Largura dos ombros | 39cm |
| Comprimento da perna | 81cm |
| Tamanho dos pés | 21cm |
| Profundidade Oral (somente cabeça macia) | 12cm |
| Profundidade Vaginal | 18cm |
| Profundidade Anal | 16cm |
| Peso líquido | 38kg |
Galeria de Bonecas






































Avaliações
Não há comentários ainda.