Descrição
Sobre ela
Sexo, o melhor vício. A introdução das bonecas sexuais tornou o sexo tão acessível a todos. E também permitiu que as pessoas se expressassem sobre seus desejos. Em todos os aspectos, as bonecas sexuais são uma vitória para todos. Existem muitas variações de bonecas sexuais em todo o mundo. As bonecas do amor tpe são atraentes para quem gosta de diversão em tamanhos pequenos, pessoas que gostam de mulheres pequenas ou pequenas. Isso também está disponível em bonecas sexuais curtas, bonecas de pequena estatura para fetiche por meninas baixas.
Algumas bonecas são construídas como dançarinas de pole dance, músculos nos lugares certos, e você conhece pessoas que amam clubes de strip-tease gostam muito dessas bonecas. Alguns fetiches também são estranhos, por exemplo tem gente que adora bonecos satânicos em tamanho real, esses são os amantes góticos.
A boneca sexual avatar é apresentada em muitos pornôs gratuitos de bonecas, tornando-se os vídeos de bonecas sexuais mais assistidos por aí.
E não esqueçamos, as bonecas sexuais precisam de manutenção dos donos. Essas bonecas podem suportar o abuso sexual, mas para que pareçam atraentes, elas também precisam de um pouco de TLC. A maioria deles tende a perder um olho aqui ou ali ou alguns fios de cabelo caem. Os olhos das bonecas são facilmente substituíveis e estão disponíveis online.
Lembre-se de curtir sua boneca sempre.
Dimensões
| Material | TPE |
| Altura | 164cm |
| Seios | 99cm |
| Cintura | 62cm |
| Quadril | 116cm |
| Peso líquido | 55KG |
| Profundidade Oral | 12cm |
| Profundidade Vaginal | 22cm |
| Profundidade Anal | 18cm |
Galeria de Bonecas











Avaliações
Não há comentários ainda.