Descrizione
Di lei
Una delle migliori bambole sessuali in silicone giapponesi che abbiamo da offrire si chiama Sakura. È una ciliegia che aspetta di sbocciare sotto le tue cure. La maggior parte delle bambole in silicone a grandezza naturale vengono fornite con specifiche sulle dimensioni. Puoi scegliere il tuo partner sessuale in base ai tuoi desideri. Abbiamo anche bambole sessuali australiane che sono le migliori bambole in silicone. Mai più dovrai preoccuparti prima di fare sesso.
Bambole in silicone a grandezza naturale, sono sottomesse per natura. Le piace essere protetta da un uomo ed è felice di soddisfare ogni sua esigenza. È curiosa. Vuole esplorare e provare nuove cose sessualmente: relazioni dominanti e sottomesse, sesso a tre e sesso anale, purché non ti dispiaccia. Non le dispiacerebbe avere un partner che la punisca se diventa un po' cattiva. Essendo una bambola manichino in silicone, porta un diverso tipo di sensualità.
Puoi contare sul fatto che Sakura sarà ansiosa di prendere ordini e di fare esattamente quello che dici. È la migliore bambola del sesso a grandezza naturale. Ciò significa che può facilmente essere indotta a indulgere nelle tue fantasie sessuali senza eccessive persuasioni.
Ah, non è il sogno segreto di ogni uomo, avere la migliore bambola di silicone a tua completa disposizione?
Dimensioni
| Materiale | Silicone completo |
| Altezza | 168 centimetri |
| Seno | 82 cm |
| Sotto il seno | 70 cm |
| Vita | 63 cm |
| Anca | 97 cm |
| Lunghezza del braccio | 68 cm |
| Larghezza delle spalle | 40 cm |
| Linea al polpaccio | 34 cm |
| Linea della coscia | 53 cm |
| Lunghezza della gamba | 80 cm |
| Dimensioni dei piedi | 23 cm |
| Profondità orale (solo testa morbida) | 12 cm |
| Profondità vaginale | 18 cm |
| Profondità anale | 16 cm |
| Peso netto | 40 kg |
Galleria delle bambole















Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.