Descrizione
Di lei
Dimensioni
| Materiale | Testa in silicone + corpo in TPE |
| Altezza | 168 centimetri |
| Busto completo | 83 cm |
| Sotto Busto | 63 cm |
| Vita | 63 cm |
| Anca | 84 cm |
| Larghezza del braccio | 60 centimetri |
| Larghezza delle spalle | 37 cm |
| Lunghezza della gamba | 91 cm |
| Lunghezza del piede | 23 cm |
| Profondità della vagina | 21 cm |
| Profondità anale | 14 centimetri |
| Peso netto | 38kg |
Galleria delle bambole












Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.