Descrizione
Di lei
Dimensioni
| Materiale | TPE |
| Altezza | 165 cm |
| Torace | 85 cm |
| Vita | 70 cm |
| Anca | 90 cm |
| Braccio | 64 cm |
| Larghezza delle spalle | 42 cm |
| Lunghezza della gamba | 79 cm |
| Lunghezza del piede | 23 cm |
| Lunghezza del pene | 19 cm |
| Profondità orale | 13 centimetri |
| Profondità anale | 16 cm |
| Peso netto | 44 kg |
Galleria delle bambole











Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.