Descrizione
Di lei
Presentando il meglio di entrambi i mondi: le nostre realistiche bambole del sesso, apparizioni realistiche delle star del cinema per adulti, Drunna e Trottla Shim Takago. Queste bambole sono ben progettate, realizzate con materiali di qualità e incorporate con la migliore tecnologia sul mercato, sembrano quasi reali e lasceranno senza parole chiunque le veda. L'appello cattura emozioni della vita reale sui loro volti e sui loro corpi dall'aspetto reale; in effetti, ogni bambola è un'opera d'arte per il tuo uso.
Sebbene sembrino solo delle belle bambole, le loro funzioni includono un'esperienza sessuale straordinaria grazie al miglior posizionatore e al design degli interni definitivo. Divertiti quanto vuoi senza temere le conseguenze, perché le nostre bambole sono pulite, sicure e ben lontane dalla vita reale. Viaggiamo in territori sconosciuti della lussuria con la nostra scelta appena selezionata di pezzi provocanti derivati dalla Drunna Sex Doll e dalla Trottla Shim Takago Love Doll.
Dimensioni
| Materiale | Silicone completo |
| Altezza | 160 cm |
| Parte superiore del petto | 68 cm |
| Petto inferiore | 56 cm |
| Vita | 52 cm |
| Anca | 100 cm |
| Spalla | 35 cm |
| Lunghezza della gamba | 93 cm |
| Coscia | 56 cm |
| Lunghezza del braccio | 65 cm |
| Suola | 22 cm |
| Peso netto | 34 kg |
| Profondità orale | 12 cm |
| Profondità della vagina | 18 cm |
| Profondità dell'ano | 15 cm |
Galleria delle bambole











Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.