Descrizione
Di lei
Questa è una bambola del sesso hentai realistica, realizzata utilizzando le più recenti tecnologie nel campo delle bambole del sesso. Combina i migliori materiali TPE di grado medico e rispetta standard qualitativi molto elevati. Il risultato è una bambola del sesso Silvera dall'aspetto fantastico. Design curato nei minimi dettagli, sensazione di carne al tatto e funzionalità.
Inoltre, questa bambola del sesso SNL è estremamente resistente. Questo è dovuto in parte al fatto che questa bambola del sesso di peluche anime ha uno scheletro metallico incorporato. Questo scheletro conferisce a questa bambola del sesso, che può parlare a un prezzo ragionevole, una struttura solida, che può essere piegata in qualsiasi posizione desideri.
Inoltre, puoi essere come l'uomo di colore che parla della bambola del sesso che gli piace di più. Una volta esplorate le caratteristiche di questa bambola del sesso anime vivente, potrai provare una vera stimolazione sessuale incentrata sui tuoi bisogni sessuali. Quindi, se stai cercando di acquistare una bambola del sesso per adolescenti pedofili, una bambola nuda. La tua fantasia di una ragazza che eiacula su una bambola del sesso con un grosso cazzo nero può finalmente diventare realtà.
Dimensioni
| Peso netto | 38,14 libbre / 17,3 kg |
| Peso lordo | 48,5 libbre / 22 kg |
| Busto superiore | 33,07 pollici / 84 cm |
| Sotto Busto | 21,26 pollici / 54 cm |
| Circonferenza dell'anca | 31,69 pollici / 80,5 cm |
| Circonferenza della vita | 19,29 pollici / 49 cm |
| Circonferenza della gamba | 15,94 pollici / 40,5 cm |
| Lunghezza della gamba | 7,87 pollici / 20 cm |
| Altezza seduta | 19,29 pollici / 49 cm |
Galleria delle bambole












Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.