Descrizione
Di lei
Dimensioni
| Materiale | TPE |
| Altezza | 157 centimetri |
| Dimensioni del busto | H |
| Busto completo | 88 cm |
| Vita | 56 cm |
| Anca | 97 cm |
| Piede | 21 cm |
| Profondità orale | 15 cm |
| Profondità della vagina | 17 centimetri |
| Profondità anale | 17 centimetri |
| Peso netto | 35kg |
Galleria delle bambole












Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.