Descrizione
Di lei
Dimensioni
| Materiale | Silicone completo |
| Altezza | 165 cm |
| Seno | 85 cm |
| Sotto il seno | 62 cm |
| Vita | 56 cm |
| Anca | 94 cm |
| Lunghezza del braccio | 66 cm |
| Larghezza delle spalle | 32 cm |
| Linea al polpaccio | 35 cm |
| Linea della coscia | 51 cm |
| Lunghezza della gamba | 81 cm |
| Dimensioni dei piedi | 22 cm |
| Profondità orale (solo testa morbida) | 12 cm |
| Profondità vaginale | 18 cm |
| Profondità anale | 16 cm |
| Peso netto | 36 kg |
Galleria delle bambole





















Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.