Descrizione
Di lei
Dimensioni
| Materiale | Silicone completo |
| Altezza | 170 centimetri |
| Parte superiore del petto | 94 cm |
| Petto inferiore | 71 centimetri |
| Vita | 67 cm |
| Anca | 113 cm |
| Braccio | 63 cm |
| Gamba | 81 cm |
| Piede | 23 cm |
| Peso netto | 44 kg |
| Profondità della vagina | 18 cm |
| Profondità anale | 16 cm |
Galleria delle bambole






























Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.