Descrizione
Di lei
La bellezza è piacevole per gli occhi, sono letteralmente eccitanti e solo uno sguardo a questa bambola del sesso ti farà già eccitare. Questa vera bambola chiamata Beaut è davvero una bellezza da guardare.
Questa bambola del sesso nella vita reale ha il corpo e il viso perfetti e tutto ciò che devi fare è fissarla e le tue viscere si trasformano in acqua. Non dovresti davvero vivere senza Beaut nella tua vita, e anche se potresti non ottenerlo dagli umani, lo otterrai da questa fottuta bambola.
Insieme alla sua bellezza, questa fottuta bambola del sesso è anche una fantastica bambola del sesso; con le sue gambe lunghe, è pronta per qualunque posizione tu voglia metterla e sempre pronta a farsi piegare all'indietro affinché tu possa fare con lei qualunque cosa tu intenda fare.
Questa bellissima bambola del sesso per adulti prenderà il tuo pene in bocca e farà vibrare tutto il tuo corpo con dolci sensazioni. Dimenticheresti chi sei o quale posizione ricopri.
Questa bellezza è in vendita nel negozio di bambole del sesso solo per te; la tua solida bambola del sesso è lì, pronta e aspetta solo che tu la vada a prendere.
Dimensioni
| Materiale | TPE |
| Altezza | 158 cm |
| Seno | 82 cm |
| Vita | 44 cm |
| Anca | 80 cm |
| Lunghezza della gamba | 85 cm |
| Lunghezza del piede | 19 cm |
| Profondità della vagina | 17 centimetri |
| Profondità anale | 17 centimetri |
| Profondità orale | 12 cm |
| Peso netto | 30KG |
Galleria delle bambole











Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.