Descrizione
Di lei
Dimensioni
| Materiale | TPE |
| Altezza | 153 centimetri |
| Torace | 76 cm |
| Vita | 54 cm |
| Anca | 96 cm |
| Larghezza | 33 cm |
| Braccio | 62 cm |
| Gamba | 82 cm |
| Piede | 20 cm |
| Peso netto | 45 kg |
| Profondità orale | 15 cm |
| Profondità della vagina | 17 centimetri |
| Profondità anale | 17 centimetri |
Galleria delle bambole










Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.