Descrizione
Di lei
Dimensioni
| Materiale | TPE |
| Altezza | 151 centimetri |
| Torace | 79 cm |
| Vita | 52 cm |
| Anca | 95 cm |
| Lunghezza del braccio | 56 cm |
| Piede | 22 cm |
| Peso netto | 37 kg |
| Profondità orale | 13 centimetri |
| Profondità della vagina | 18 cm |
| Profondità anale | 16 cm |
Galleria delle bambole












Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.