Descrizione
Di lei
Questa vera bambola del sesso, alta 165 cm, è una delle migliori bambole del sesso per il gioco dei calamari mai realizzate (anche se secondo noi, è una bambola del sesso di 168 cm!) Il porno trasparente con bambole del sesso è un mucchio di dirottamenti; invece, rifatevi gli occhi con questa bambola del sesso di Robin. Se le dimensioni della bambola del sesso sono qualcosa che conta per te, beh, ascolta, lei è una bambola del sesso della moglie giapponese, costruita come una milf, e il sesso con la bambola del sesso Robin è sicuramente un piacere.
In buona forma e con i capelli lunghi in cui puoi intrecciare le dita, c'è così tanto da amare in questa bambola del sesso, ma una delle cose più belle è che ha un bel culo rotondo, perfetto per i dorsi. Ci sono tanti modi per godersi il suo culo e uno di questi è sfondarla da dietro. Puoi infilarle le mani tra i capelli e tirarla indietro verso di te, puoi afferrarle il culo mentre scopi la tua bambola dell'amore, o puoi anche applicarle del lubrificante e guardarla rimbalzare e riverberare mentre la scopi. Alcune delle sue caratteristiche sono personalizzabili, come il tono della pelle, il colore degli occhi e anche il suo stile di trucco.
Dimensioni
| Materiale | TPE |
| Altezza | 158 cm |
| Torace | 83 cm |
| Vita | 50 cm |
| Anca | 78 centimetri |
| Lunghezza del braccio | 63 cm |
| Piede | 21 cm |
| Peso netto | 34 kg |
| Profondità orale | 13 centimetri |
| Profondità della vagina | 18 cm |
| Profondità anale | 16 cm |
Galleria delle bambole












Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.