Descrizione
Di lei
Dimensioni
| Materiale | TPE |
| Altezza | 158 cm |
| Busto superiore | 85 cm |
| Sotto Busto | 68 cm |
| Vita | 50 cm |
| Anca | 85 cm |
| Gamba | 80 cm |
| Piede | 19 cm |
| Profondità della vagina | 17 centimetri |
| Profondità anale | 17 centimetri |
| Profondità orale | 12 cm |
| Peso netto | 30 kg |
Galleria delle bambole












Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.