Descrizione
Di lei
Dimensioni
| Materiale | TPE |
| Altezza | 161 cm |
| Torace | 83 cm |
| Busto in giù | 65 cm |
| Anca | 82 cm |
| Aspetta | 59 cm |
| Spalla | 34 cm |
| Lunghezza del braccio | 49 cm |
| Lunghezza della mano | 20 cm |
| Lunghezza della gamba | 80 cm |
| Orale | 12 cm |
| Vaginale | 15 cm |
| Ano | 12 cm |
| Lunghezza del piede | 20 cm |
| Circonferenza del collo | 28 cm |
| Peso netto | 40KG |
| Circonferenza del braccio | 22 cm |
| Circonferenza della coscia | 55 cm |
Galleria delle bambole


















Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.