Descrizione
Di lei
Vi presentiamo la Doll House 168, una bambola del sesso di alta qualità e curiosamente realistica, per soddisfare i vostri sogni. Il cyborg che soddisfa il desiderio di sesso dei consumatori è la nostra bambola del sesso 6y, dove si raggiunge un alto livello di realismo grazie alla squisita fattura. Realizzata con tessuto TPE di alta qualità che riproduce la struttura dei pori della pelle il più fedelmente possibile, per una sensazione estremamente realistica. Questa bambola del sesso gif è disponibile con diversi tipi di montature e dimensioni, colori e stili di capelli per aiutarvi a scegliere il partner che desiderate. Come visibile in questa pagina, la gamma di bambole del sesso FJ è flessibile, il che significa che ha articolazioni flessibili e arti snodabili e le possibilità di soddisfare tutti i vostri desideri sono infinite.
Nella Doll House 168, dove la favola diventa realtà, potrai provare un'estasi mai provata prima.
Dimensioni
| Materiale | TPE |
| Altezza | 168 centimetri |
| Dimensioni del busto | F |
| Busto completo | 90 cm |
| Vita | 59 cm |
| Anca | 90 cm |
| Piede | 22 cm |
| Profondità orale | 12 cm |
| Profondità della vagina | 17 centimetri |
| Profondità anale | 12 cm |
| Peso netto | 41 kg |
Galleria delle bambole






















Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.