Descrizione
Di lei
Dimensioni
| Materiale | TPE |
| Altezza | 160 cm |
| Torace | 80 cm |
| Sotto busto | 65 cm |
| Vita | 63 cm |
| Anca | 104 cm |
| Spalla | 39 cm |
| Braccio | 48 cm |
| Mano | 17 centimetri |
| Gamba | 96 cm |
| Piede | 21 cm |
| Bocca | 13 centimetri |
| Vagina | 18 cm |
| Ano | 16 cm |
| Penni | 18 cm |
| Peso netto | 48 kg |
Galleria delle bambole





















Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.