Descrizione
Di lei
Dimensioni
| Materiale | TPE |
| Altezza | 160 cm |
| Seno | 82 cm |
| Vita | 63 cm |
| Anca | 105 centimetri |
| Lunghezza della gamba | 78 centimetri |
| Lunghezza del piede | 19 cm |
| Profondità della vagina | 17 centimetri |
| Profondità anale | 17 centimetri |
| Profondità orale | 12 cm |
| Peso netto | 45 kg |
Galleria delle bambole
















Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.