Descrizione
Di lei
C'è molto lavoro da fare per realizzare una bambola sessuale transessuale. Acquistare una bambola dell'amore dal nostro negozio ha la garanzia di durabilità. La vagina della bambola del sesso e le altre aree erogene sembrano carne. Una bambola dell'amore a grandezza naturale può essere utilizzata in qualsiasi posizione per il tuo piacere.
Una delle migliori bambole dell'amore che puoi ottenere è la bambola anale. Può rimanere in posizione mentre guidi da dietro. I seni rimbalzanti di questa bambola del sesso dai grossi seni realistici hanno una vista piacevole da dietro.
Anche le bambole anali danno i migliori pompini. Non devi aver paura di imbavagliare qualcuno perché le bambole sessuali realistiche del Regno Unito possono prenderti tutta la tua lunghezza. Con queste bambole trans, hai bisogno di lubrificanti per evitare l'usura. Aiuta la sessione sessuale a svolgersi senza intoppi.
Le femmine possono avere la loro parte di divertimento. Ci sono bambole solide maschili in vendita. Queste persone mature realistiche hanno specifiche diverse per le dimensioni del pene. Fai la tua scelta in base ai tuoi desideri sessuali. Puoi portarne uno con te durante la tua prossima vacanza e goderti un momento pieno di orgasmi.
Dimensioni
| Materiale | TPE |
| Altezza | 168 centimetri |
| Torace | 90 cm |
| Vita | 53 cm |
| Anca | 85 cm |
| Spalla | 35 cm |
| Braccio | 60 centimetri |
| Gamba | 95 cm |
| Piede | 22 cm |
| Peso netto | 36 kg |
| Profondità orale | 13 centimetri |
| Profondità della vagina | 18 cm |
| Profondità anale | 17 centimetri |
Galleria delle bambole
























Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.