Descrizione
Di lei
Le bambole Barbie erano l'emblema delle bambole di quei tempi. E ancora oggi sono considerate una delle bambole, se non le migliori, del settore. La bambola Barbie è famosa ora per un motivo diverso. Le bambole del sesso delle bambole Barbie stanno rapidamente guadagnando fama nel settore per adulti. La bambola del sesso iperrealistica è fatta per essere la migliore compagna di ogni uomo solitario. Con una forma del corpo simmetrica e piccole dita perfette, queste bambole sembrano eleganti. La Barbie è stata la star di alcuni porno con bambole sessuali nella vita reale. Superando molte altre bambole.
La bambola asiatica del sesso è una risposta al feticcio asiatico che dilaga in tutto il mondo. Se non riesci a ottenere una vita reale asiatica, la bambola è la seconda cosa migliore. Costruita proprio per adattarsi a questi criteri, è davvero una bella bambola. La bambola asiatica è una delle migliori bambole gonfiabili che potresti comprare per te.
Per di più, puoi accedere al nostro sito e guardare del porno con bambole del sesso, vedere la bambola del sesso in azione dal vivo. Ma se dipendesse da me, suggerirei di provarlo tu stesso, cazzo di vera bambola.
Dimensioni
| Materiale | TPE |
| Altezza | 165 cm |
| Seno | 80 cm |
| Vita | 56 cm |
| Anca | 89 cm |
| Peso netto | 38 kg |
| Profondità orale | 12 cm |
| Profondità vaginale | 22 cm |
| Profondità anale | 18 cm |
Galleria delle bambole











Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.