Descrizione
Di lei
Dimensioni
| Materiale | Silicone completo |
| Altezza | 157 centimetri |
| Parte superiore del petto | 72 cm |
| Petto inferiore | 56 cm |
| Vita | 53 cm |
| Anca | 88 cm |
| Spalla | 35 cm |
| Lunghezza della gamba | 88 cm |
| Coscia | 50 cm |
| Lunghezza del braccio | 64 cm |
| Suola | 22 cm |
| Peso netto | 35kg |
| Profondità orale | 12 cm |
| Profondità della vagina | 18 cm |
| Profondità dell'ano | 15 cm |
Galleria delle bambole











Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.