Descrizione
Di lei
Dimensioni
| Materiale | Silicone completo |
| Altezza | Coppa D 169 cm |
| Busto completo | 84 cm |
| Sotto Busto | 65 cm |
| Vita | 56 cm |
| Anca | 87 cm |
| Larghezza delle spalle | 36 cm |
| Lunghezza della gamba | 85 cm |
| Taglia di scarpe | 37 cm |
| Profondità della vagina | 16 cm |
| Profondità anale | 13 centimetri |
| Peso netto | 42 kg |
Galleria delle bambole


















Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.