Descrizione
Di lei
Le bambole del sesso sono un nuovo tipo di bambola disponibile in una varietà di stili. La bambola del sesso gonfiabile è la bambola del sesso più popolare. Questa è una bambola gonfiabile del sesso che può essere utilizzata come dispositivo di piacere sessuale. Ci sono anche bambole da scopare altamente realistiche e realistiche. Queste bambole sono state progettate per migliorare il sesso e possono essere utilizzate sia da uomini che da donne.
A causa delle loro dimensioni compatte e portatili, le bambole del sesso con grandi bottini stanno diventando sempre più popolari in tutto il mondo. Le bambole a grandezza naturale hanno piccole natiche. Queste vengono anche come bambole dell'amore con seno piccolo.
Anche il porno con bambole sessuali sta diventando sempre più popolare nell'industria del porno. Il porno con bambole a grandezza naturale è una sezione di porno con bambole in cui vengono scopate bambole a grandezza naturale, il video registrato e distribuito su Internet. Per altri video sulle bambole del sesso visita bambola del sesso Francia. Qui otterrai un'ampia varietà di porno con bambole del sesso da consumare. I porno discreti con bambole sono video in cui la persona che recita con la bambola del sesso indossa una maschera mentre gioca con la bambola. Qui alle bambole del sesso vengono dati nomi di bambole carini per abbinarsi al tema dell'ambientazione del video.
Dimensioni
| Materiale | TPE |
| Altezza | 159 centimetri |
| Seno | 86 cm |
| Vita | 64 cm |
| Anca | 103 cm |
| Peso netto | 46 kg |
| Profondità orale | 12 cm |
| Profondità vaginale | 22 cm |
| Profondità anale | 18 cm |
Galleria delle bambole











Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.