Descrizione
Di lei
Dimensioni
| Materiale | TPE |
| Altezza | 165 cm |
| Linea del seno | 88 cm |
| Linea di cintura | 55 cm |
| Linea dell'anca | 86 cm |
| Larghezza delle spalle | 37 cm |
| Lunghezza della gamba | 85 cm |
| Lunghezza del braccio | 58 cm |
| Linea della coscia | 44 cm |
| Linea Vitello | 29 cm |
| Dimensioni dei piedi | 21 cm |
| Peso netto | 36 kg |
| Profondità orale | 13 centimetri |
| Profondità della vagina | 18 cm |
| Profondità anale | 16 cm |
Galleria delle bambole












Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.