Descrizione
Di lei
Questa è la bambola ideale per chi cerca felicità e realismo nei momenti trascorsi a letto: la bambola sessuale maschile bionda da 163 cm, facile da pulire. Realizzata con grande precisione, questa vera e propria bambola ti offre la simulazione necessaria dei problemi che hai sempre desiderato affrontare.
Costruire un personaggio realistico e infiammato, con un corpo snello, splendido, grandi occhi azzurri scintillanti e una splendida chioma bionda che lo circonda, diventa un materiale che vi lascerà a bocca aperta. Utilizza materiali simili alla pelle, il cui risultato finale è una bambola che ha la stessa consistenza della pelle, ma è molto resistente ai danni, e che ha l'aspetto e la sensazione di una persona reale.
Come abbiamo visto sopra, ciò che caratterizza in modo particolare la nostra bambola sessuale maschile è la facilità di pulizia, e questo prodotto in particolare vanta la caratteristica migliore di essere estremamente facile da pulire. Problemi come l'igiene e la necessità di complicate operazioni di pulizia, indispensabili in qualsiasi ambiente di lavoro, sono ormai un lontano ricordo!
Abbandonati alla cattiveria e accoppiati ai tuoi sogni con l'aiuto del nostro sex toy maschile biondo da 163 cm, facile da pulire: lascia che l'alta classe voli ben oltre l'aspetto fisico.
Dimensioni
| Materiale | TPE |
| Altezza | 153 centimetri |
| Busto superiore | 77 cm |
| Sotto Busto | 61 cm |
| Vita | 55 cm |
| Anca | 78 centimetri |
| Gamba | 80 cm |
| Piede | 18 cm |
| Profondità della vagina | 17 centimetri |
| Profondità anale | 17 centimetri |
| Profondità orale | 12 cm |
| Peso netto | 29kg |
Galleria delle bambole











Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.