Descrizione
Di lei
Dimensioni
| Materiale | Silicone completo |
| Altezza | 168 centimetri |
| Busto superiore | 80 cm |
| Sotto Busto | 63,5 centimetri |
| Vita | 58,5 cm |
| Anca | 88 cm |
| Spalla | 33 cm |
| Lunghezza del braccio | 64 cm |
| Lunghezza della gamba | 82 cm |
| Peso netto | 38kg |
| Profondità della vagina | 17 centimetri |
| Profondità anale | 17 centimetri |
Galleria delle bambole










Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.