Description
À son sujet
Cette poupée sexuelle réaliste de haute qualité est conçue pour être l'une des meilleures poupées sexuelles gay du marché. Grâce à l'apparence soignée et détaillée des poupées premium dhgate. Cette poupée sexuelle réaliste offre une stimulation visuelle profondément immersive. De plus, si vous vous demandez si les poupées sexuelles sont légales en Australie. Cette poupée sexuelle anime grandeur nature vous est livrée dans un emballage très discret. Par conséquent, vous pouvez être assuré que votre vie privée reste protégée tout au long du processus de livraison.
Par conséquent, si vous cherchez à obtenir une poupée sexuelle avec haussement d'épaules, cette poupée sexuelle Eren possède toutes les meilleures caractéristiques d'une vraie poupée grandeur nature de qualité supérieure. Des looks qui ressemblent à une vraie fille vivante transformée en poupée sexuelle. Aux textures semblables à de la chair qui complètent parfaitement les looks. Cette poupée sexuelle transexuelle à gros cul est une poupée sexuelle vraiment réaliste.
De plus, comme la meilleure vraie poupée sexuelle pour préadolescentes sur le marché, cette poupée sexuelle Calfona de taille réelle est très durable.
Dimensions
| Poids net | 19,62 lb / 8,9 kg |
| Poids brut | 25,13 lb / 11,4 kg |
| Longueur du vagin | 5,91 pouces / 15 cm |
| Longueur de l'anus | 6,1 pouces / 15,5 cm |
| Circonférence de la jambe | 18,11 pouces / 46 cm |
| Longueur de jambe | 0,79 po / 2 cm |
| Hauteur d'assise | 9,06 pouces / 23 cm |
| Largeur des hanches | 11,42 pouces / 29 cm |
Galerie de poupées














Avis
Il n’y a pas encore d’avis.