Description
À son sujet
Les humains sont hétérogènes. Par conséquent, nos choix, nos besoins, nos désirs et même nos préférences sont différents. Cela se répercute sur nos préférences chez un partenaire. Certains les aiment grands, petits, gros, épais ou même minces. D'autres optent pour les Noirs, les Hispaniques ou les Caucasiens.
Si vous préférez les Asiatiques, vous avez de la chance !
Les poupées réalistes en silicone sont une poupée sexuelle à gros seins. Cette poupée grandeur nature est votre genre de poupée fétiche. Elle est toujours prête à vous plaire. Nous avons également la poupée sexuelle effrayante qui est une poupée femme pour hommes. Il n’y a aucune personnalisation avec laquelle nous ne pouvons pas travailler.
Notre poupée sexuelle asiatique en silicone est une poupée sexuelle à gros seins avec une peau douce qui vous permet d'enrouler vos mains autour d'elle, de la caresser, de la presser et de jouer également avec les tétons. Les seins sont assez gros pour un travail de seins. Avec son dos au lit et vous dessus, vous placez votre bite entre ces gros seins et commencez à vous grincer la taille. Il a un corps ravissant qui vous donnera envie de vous jeter dessus dès que vous poserez les yeux dessus.
Les poupées entièrement en silicone sont fabriquées avec des matériaux qui leur confèrent des caractéristiques semblables à celles de la chair, ce qui ne les rend pas moins différentes des humains. Le canal vaginal mou est rempli de côtes et de bosses à explorer, quelle que soit la mesure ou la férocité que vous souhaitez, tandis que les fesses vous accueillent avec de légères crêtes à l'entrée. Vous avez la bouche, les seins, le vagin et le trou du cul toujours prêts à vous plaire.
Dimensions
| Matériel | Entièrement en silicone |
| Hauteur | 168cm |
| Sein | 82cm |
| Sous la poitrine | 70cm |
| Taille | 63cm |
| Hanche | 97cm |
| Longueur de bras | 68cm |
| Largeur d'épaule | 40cm |
| Ligne de mollet | 34cm |
| Ligne de cuisse | 53cm |
| Longueur de jambe | 80cm |
| Taille des pieds | 23cm |
| Profondeur orale (tête molle uniquement) | 12cm |
| Profondeur vaginale | 18cm |
| Profondeur anale | 16cm |
| Poids net | 40 kg |
Galerie de poupées



























































































Avis
Il n’y a pas encore d’avis.