Description
À son sujet
Vous recherchez une poupée sexuelle Xhamster de haute qualité ? Voici l'une des poupées sexuelles les plus détaillées du web. Son design soigné et sa structure visuellement attrayante en font une poupée sexuelle magnifique et réaliste. Elle se range parfaitement dans un étui de rangement de 160 cm. Ainsi, elle sera parfaitement rangée entre deux parties de plaisir intense.
De plus, cette poupée sexuelle hardcore en TPE est réaliste et fonctionnelle. Elle vous permettra de réaliser tout ce que vous souhaitez dans la vie réelle.
partenaire, tu peux faire avec cette vraie poupée McMullen.
De plus, cette poupée sexuelle en silicone est très résistante. Ainsi, la poupée sexuelle Carmen Bella promet une sensation aussi réaliste que possible, sans risque de dommages. Vous pourrez ainsi explorer chaque recoin de cette poupée sexuelle grande taille et vous laisser porter par l'orgasme le plus intense que vous ayez jamais connu. En plus d'être d'une qualité supérieure à celle des meilleures poupées sexuelles en latex, cette poupée sexuelle « Bubble Butt II » offre un look attrayant qui ravira les yeux.
Dimensions
| Matériel | Entièrement en silicone |
| Hauteur | 162cm |
| Buste complet | 85cm |
| Sous le buste | 66cm |
| Taille | 63cm |
| Hanches | 101cm |
| Largeur d'épaule | 35cm |
| Longueur de bras | 70cm |
| Longueur de l'entrejambe | 73cm |
| Longueur du pied | 23cm |
| Profondeur vaginale | 18cm |
| Profondeur anale | 15cm |
| Profondeur orale | 18cm |
| Poids | 29 kg |
Galerie de poupées






















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.