Description
À son sujet
Voici un nouveau produit qui a transformé le sexe pour les femmes en quelque chose de complètement différent : les poupées sexuelles. Principalement destinées aux femmes, ces jouets pour adultes réalistes et de qualité sont censés offrir l'une des rencontres sexuelles ultimes. Le but de nos poupées sexuelles est de satisfaire le fantasme féminin de chaque homme, quel que soit son désir en termes de caractéristiques physiques de nos poupées sexuelles.
Il convient néanmoins de noter que ce qui nous distingue des autres entreprises du marché est l'innovation : la poupée de zone. Cela comprend l'utilisation de gadgets sophistiqués qui touchent des zones spéciales de votre corps, contribuant ainsi à l'excitation et à la satisfaction.
De plus, nous avons des besoins de pratique pointus comme devoir nettoyer après un rapport sexuel, comme une nouvelle marque de tampons destinés à être utilisés avec nos poupées sexuelles.
Obtenez des réponses aux questions fréquemment posées sur un forum spécialisé où vous pourrez trouver des personnes partageant les mêmes idées pour une communication ouverte et dévouée. Reprenez possession de votre pouvoir sexuel dès aujourd'hui avec ces jouets de premier plan conçus pour satisfaire les fantasmes des femmes - et pour une bonne raison, toutes les femmes devraient vivre l'extase du jardin d'Eden.
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Hauteur | 160cm |
| Bas de la poitrine | 60cm |
| Taille | 58cm |
| Hanche | 90cm |
| Épaule | 35cm |
| Bras | 68cm |
| Jambe | 80cm |
| Pied | 21cm |
| Poids net | 51 kg |
| Profondeur orale | 12cm |
| Profondeur du vagin | 18cm |
| Profondeur anale | 15cm |
Galerie de poupées











Avis
Il n’y a pas encore d’avis.