Description
À son sujet
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Hauteur | 158cm |
| Le haut de la poitrine | 98cm |
| Bas de la poitrine | 66cm |
| Taille | 52cm |
| Hanche | 86cm |
| Épaule | 37cm |
| Longueur de jambe | 84cm |
| Cuisse | 45cm |
| Longueur de bras | 64cm |
| Seul | 21cm |
| Profondeur vaginale | 18cm |
| Profondeur orale | 10cm |
| Profondeur anale | 15cm |
| Poids net | 29.8kg |
Galerie de poupées












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.