Description
À son sujet
Dimensions
| Matériel | Entièrement en silicone |
| Hauteur | 157cm |
| Le haut de la poitrine | 72cm |
| Bas de la poitrine | 56cm |
| Taille | 53cm |
| Hanche | 88cm |
| Épaule | 35cm |
| Longueur de jambe | 88cm |
| Cuisse | 50cm |
| Longueur de bras | 64cm |
| Seul | 22cm |
| Poids net | 35 kg |
| Profondeur orale | 12cm |
| Profondeur du vagin | 18cm |
| Profondeur de l'anus | 15cm |
Galerie de poupées












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.