Description
À son sujet
Écouter ou lire une critique de poupée sexuelle vous aidera à prendre une décision éclairée lors de l'achat d'une poupée sexuelle réaliste. Sur le site de poupées sexuelles pour hommes : xvideos.com, une variété de poupées sexuelles est disponible. Avec l'avènement de la personnalisation, vous pouvez décider d'obtenir une poupée sexuelle avec une tête #98 ou une tête de poupée sexuelle #130 selon vos envies.
Lors de l'achat d'une vraie poupée sexuelle, il est important d'obtenir des accessoires de poupée sexuelle à côté. Qu'est-ce qu'une poupée sexuelle squelette ? Une poupée sexuelle squelette comme la poupée sexuelle en tissu Kira est capable de maintenir l'équilibre grâce au squelette.
Un plan à trois avec une poupée sexuelle réaliste et des partenaires humains n'est qu'un moyen de s'améliorer au niveau sexuel. La poupée sexuelle aux gros seins a des seins énormes qui sont parfaits pour la baise de seins. Voir une poupée sexuelle qui suce votre bite pendant les séances de sexe oral est un avantage d'avoir des poupées sexuelles réalistes.
Dimensions
| Hauteur | 161cm |
| Poids | 52 kg |
| Seins | 109cm |
| Sous le buste | 81cm |
| Taille | 102cm |
| Hanche | 125cm |
| Épaule | 43cm |
| Cuisse | 66cm |
| Pied | 23cm |
| Vagin | 18cm |
| Anus | 17cm |
Galerie de poupées


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.