Description
À son sujet
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Hauteur | 164 cm et plus |
| Ligne de poitrine | 81cm |
| Ligne de taille | 59cm |
| Ligne de hanche | 103cm |
| Longueur de bras | 63cm |
| Largeur d'épaule | 38cm |
| Ligne de mollet | 34cm |
| Cuisse Ligne | 59cm |
| Longueur de jambe | 79cm |
| Taille des pieds | 22cm |
| Poids net | 45 kg |
| Profondeur orale | 12cm |
| Profondeur du vagin | 18cm |
| Profondeur anale | 16cm |
Galerie de poupées











Avis
Il n’y a pas encore d’avis.