Description
À son sujet
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Hauteur | 160cm |
| Bousiller | 83cm |
| Taille | 61cm |
| Hanche | 95cm |
| Bras | 63cm |
| Largeur d'épaule | 39cm |
| Longueur de jambe | 79cm |
| Longueur du pied | 22cm |
| Longueur du pénis | 19cm |
| Profondeur orale | 13cm |
| Profondeur anale | 16cm |
| Poids net | 45 kg |
Galerie de poupées



























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.