Description
À son sujet
Cette poupée sexuelle 3xdoll a été conçue pour vous offrir la meilleure stimulation sexuelle. De la stimulation sexuelle visuelle qui accompagne le plaisir des yeux sur son magnifique corps bien détaillé. Aux magnifiques textures de chair qui ressemblent à celles d'un véritable partenaire sexuel.
De plus, ce documentaire sur les poupées sexuelles masculines garantit que les rapports sexuels avec des poupées féminines Phicen restent totalement agréables.
De plus, cette poupée sexuelle gay noire est très durable. Cela signifie que cette magnifique poupée réelle a été conçue pour une utilisation à long terme. Par conséquent, les fantasmes sexuels avec des poupées grandeur nature peuvent prendre vie, directement dans votre chambre. De plus, cette poupée sexuelle de grande taille est un excellent ajout à votre collection de jouets sexuels. Cela signifie que cette poupée sexuelle de la région de la baie est la réponse à vos fantasmes sexuels les plus chauds. Par conséquent, comme les femmes qui aiment les vidéos de poupées sexuelles, cette poupée sexuelle sophia est une poupée sexuelle joufflue entièrement équipée pour stimuler pleinement votre corps.
Dimensions
| Matériel | Tête en silicone + corps en TPE |
| Hauteur | 175cm |
| Poids net | 57kg |
| Bousiller | 86cm |
| Taille | 77cm |
| Hanche | 97cm |
| Profondeur orale | 12cm |
| Profondeur anale | 17cm |
| Pénis | 18cm |
Galerie de poupées
























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.