Description
À son sujet
Les poupées d'amour japonaises sont la crème de la crème, et si vous en recherchez une de haute qualité, nous avons quelqu'un que vous devriez rencontrer. C'est une nouvelle vraie poupée, et tout, de son visage à son corps, est la raison pour laquelle elle ne reste pas trop longtemps sur nos étagères.
Cette poupée sexuelle de 168 cm a des cheveux attachés en arrière et parfaits pour les tirer, et sa frange vaporeuse cache bien son visage.
Les poupées d'amour japonaises sont connues pour avoir le meilleur maquillage, et vous pouvez le voir sur cette pure poupée fille.
Les vrais visages de poupées ne sont pas aussi beaux que les siens. Des yeux savamment dessinés, du blush et des lèvres parfaitement roses ? La perfection, et vous pouvez même avoir un maquillage de poupée sexuelle personnalisé, en choisissant de le rendre plus foncé ou plus clair comme vous le souhaitez.
Elle est flexible et peut prendre de nombreuses poses différentes, même si ce n'est pas une poupée sexuelle porno. Et nous ne vous avons même pas raconté la meilleure partie. Cette poupée sexuelle adulte peut également servir de poupée sexuelle de poche, grâce à sa chatte de poupée amovible. Vous pouvez le sortir pour le nettoyer ou simplement l'utiliser comme jouet sexuel pendant vos voyages.
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Hauteur | 165cm |
| Bousiller | 84cm |
| Taille | 55cm |
| Hanche | 88cm |
| Épaule | 34cm |
| Bras | 55cm |
| Jambe | 89cm |
| Pied | 19cm |
| Poids net | 36 kg |
| Profondeur orale | 13cm |
| Profondeur du vagin | 18cm |
| Profondeur anale | 17cm |
Galerie de poupées


























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.