Description
À son sujet
Ces poupées solides 3D sont très réalistes et nécessaires à la plupart des hommes. Ces poupées sont les meilleures poupées solides et elles ont déjà pris le contrôle de l'industrie des poupées sexuelles.
Ces poupées parlent des poupées sexuelles. Ils gémissent et répondent à chacun de vos contacts et appels. Cette jolie poupée sexuelle est une poupée réaliste fabriquée à partir de matériaux qui ont été classés médicalement. Elle est un choix fantastique et l'une des poupées sexuelles que chaque baise devrait avoir.
Quand un homme baise une poupée sexuelle, il vit une expérience très satisfaisante, mais quand il baise la poupée d'amour 3D, il ne peut jamais oublier l'expérience.
Cette poupée est l'une des célèbres poupées sexuelles d'Alibaba, et elles donnent également des éjaculations de poupées sexuelles. L'entretien de ces poupées est facile ; il suffit de les essuyer avec une serviette et ils brillent. C'est une poupée sexuelle réaliste et elle est très abordable. Elle est le meilleur choix et un investissement que vous ne regretterez pas d'avoir fait. Vous ne causez aucune friction sur la peau ni aucune allergie. Vous pouvez également la ranger à l'abri des regards et ne pas vous inquiéter que quelqu'un la heurte.
Si vous envisagez de l'obtenir, alors je suis là pour vous féliciter d'avoir fait le bon choix.
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Hauteur | 163cm |
| Ligne de poitrine | 83cm |
| Ligne de taille | 60cm |
| Ligne de hanche | 91cm |
| Largeur d'épaule | 35cm |
| Longueur de bras | 67cm |
| Longueur de jambe | 96cm |
| Taille des pieds | 22cm |
| Cuisse Ligne | 49cm |
| Ligne de mollet | 30cm |
| Poids net | 38 kg |
| Profondeur orale | 13cm |
| Profondeur du vagin | 18cm |
| Profondeur anale | 16cm |
Galerie de poupées






















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.