Description
À son sujet
Les Américains sont libres d'esprit et prêts pour tant de choses aventureuses. C'est pourquoi une poupée de cette catégorie conviendra parfaitement à un homme aux désirs variés et différents. Si vous avez un livre rempli d'un million de positions sexuelles que vous aimeriez essayer, optez pour cette poupée, car elle ne peut jamais vous décevoir. Elle n'est pas facile à porter, elle est patiente et tout pour s'amuser, s'amuser, s'amuser ! Les filles veulent juste s'amuser, et ça ne s'arrête jamais ! La fête n'est jamais finie. Ses yeux bleus captivants vous feront baiser jusqu'à ce que vous tombiez ! Satisfaction confirmée !
C'est le meilleur type que vous recherchez, si vous préférez spécifiquement les poupées sexuelles américaines. Poupées sexuelles à la mode, à la mode et belles, elles sont proposées à un prix très abordable. Ces poupées d'amour sont prêtes pour la baise la plus douce que vous puissiez imaginer, ou la plus coquine. Venant de l'un des sites de poupées sexuelles les plus fiables, vous pouvez aller dur ou dur avec cette poupée sexuelle réaliste pour hommes, et elle ne sera jamais usée ou gâtée. Venez chercher votre poupée d'amour adulte sexy. Cette poupée sexuelle grandeur nature mesurant 158 cm est la meilleure offre que vous puissiez trouver sur Internet.
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Hauteur | 159cm Une tasse |
| Bousiller | 72cm |
| Sous-poitrine | 60cm |
| Taille | 54cm |
| Hanches | 92cm |
| Profondeur vaginale | 18cm |
| Profondeur orale | 13cm |
| Profondeur anale | 16cm |
| Poids net | 37kg |
Galerie de poupées












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.