Description
À son sujet
En tant qu'êtres humains, nos besoins et nos désirs sont primordiaux. Comme nous sommes différents, nos besoins le sont aussi. Vous seriez obligé d'obtenir une sorte de soulagement à un moment donné, même si nous ne le voulons pas. Ces poupées grandeur nature sont fabriquées avec minutie, avec un look irrésistible qui donne envie de le garder pour soi. Pour sa poitrine douce et charnue qui est parfaite pour presser, goûter les mamelons est une expérience d'un autre monde que vous voudrez peut-être vivre par vous-même.
Quand on pense que la poitrine est la seule chose que l'on peut adorer, on aperçoit l'œuvre d'art mise en œuvre dans le cul des love dolls japonaises. Ils sont ronds et étonnants, et ils restent fidèles au design réaliste initialement conçu pour eux. Le dos de ces poupées baisables est plus serré que l'entrée principale. Vous pouvez simplement appliquer un peu de lubrifiant, et avec vos mains sur le cul, vous commencez votre voyage pour trouver du plaisir. En glissant, il peut être un peu plus serré que d'habitude, surtout si vous êtes grand. Cela devrait-il nous arrêter ? Bien sûr que non. Ce serait bien d'avoir de la musique pendant que vous bougez votre taille en synchronisation avec la mélodie. Frappez ce cul tout en tournant votre taille. Frappez-le aussi fort que vous le souhaitez. Les poupées sexuelles interactives sont insensibles à la douleur. Vous pouvez aller aussi fort que vous le souhaitez sans vous soucier des sentiments de qui que ce soit.
En tant que telle, une poupée d'amour grandeur nature donne un aperçu de ce que l'avenir est capable de réaliser. Une poupée d'amour gay est titillante. Les poupées sexuelles hentai sont également interactives. Vous pouvez modifier n'importe quel attribut de la poupée afin qu'elle réponde parfaitement à vos goûts et à vos envies.
Dimensions
| Matériel | Entièrement en silicone |
| Hauteur | 168cm |
| Sein | 82cm |
| Sous la poitrine | 70cm |
| Taille | 63cm |
| Hanche | 97cm |
| Longueur de bras | 68cm |
| Largeur d'épaule | 40cm |
| Ligne de mollet | 34cm |
| Ligne de cuisse | 53cm |
| Longueur de jambe | 80cm |
| Taille des pieds | 23cm |
| Profondeur orale (tête molle uniquement) | 12cm |
| Profondeur vaginale | 18cm |
| Profondeur anale | 16cm |
| Poids net | 40 kg |
Galerie de poupées










Avis
Il n’y a pas encore d’avis.