Description
À son sujet
Dimensions
| Matériel | Entièrement en silicone |
| Hauteur | 169cm |
| Le haut de la poitrine | 95cm |
| Bas de la poitrine | 64cm |
| Taille | 61cm |
| Hanche | 102cm |
| Bras | 57cm |
| Jambe | 78cm |
| Pied | 22cm |
| Poids net | 44.6kg |
| Profondeur du vagin | 18cm |
| Profondeur anale | 16cm |
Galerie de poupées










Avis
Il n’y a pas encore d’avis.