Description
À son sujet
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Taille du corps | Bonnet en J de 167 cm |
| Poids net | 41 kg |
| Buste complet | 98cm |
| Taille | 62cm |
| Hanche | 95cm |
| Longueur du pied | 21cm |
| Épaule | 34cm |
| Profondeur du vagin | 18cm |
| Profondeur de l'anus | 15cm |
| Profondeur orale | 12cm |
Galerie de poupées












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.