Description
À son sujet
Il s'agit d'une poupée d'amour réaliste conçue pour vous faire profiter du sexe avec une poupée russe. Grâce à une combinaison de beauté sexy et de sensation de chair. Cette poupée sexuelle effrayante possède les meilleures caractéristiques que vous recherchez dans une poupée d'amour réaliste. Par conséquent, c'est la meilleure poupée d'amour pour tous vos besoins sexuels.
De plus, cette poupée sexuelle à pompe à bière est très fonctionnelle. Cela signifie que chaque centimètre de ce corps de poupée sexuelle a été conçu pour imiter de près le corps humain. Cela signifie que le sexe adulte avec une vraie poupée devient si immersif.
De plus, cette poupée sexuelle cosplay hentaihaven est un ajout réaliste à votre collection de jouets de poupée sexuelle de la vie réelle. Grâce à un niveau élevé de durabilité issu d'une qualité de construction robuste. Ainsi, ce monstre de poupée sexuelle Nicki Minaj Dolls House est le compagnon sexuel idéal.
Dimensions
| Matériel | Entièrement en silicone |
| Hauteur | Tête intégrée de 170 cm |
| Bousiller | 102cm |
| Taille | 68cm |
| Hanche | 92cm |
| Bras | 63cm |
| Largeur d'épaule | 43cm |
| Longueur de jambe | 87cm |
| Longueur du pied | 24cm |
| Longueur du pénis | 15cm |
| Profondeur anale | 20cm |
| Poids net | 47 kg |
Galerie de poupées












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.