Description
À son sujet
S'amuser avec une poupée sexuelle est toujours une sensation agréable et un moyen sûr de se satisfaire. Passionnée de poupées sexuelles en caoutchouc, cette magnifique femme nommée Alex est l'une des plus belles créations de l'année. Grâce à la popularité de ces poupées réalistes, baiser des hommes avec des poupées sexuelles en plastique est devenu une pratique courante.
Cette poupée d'amour est abordable et s'adaptera à votre budget mensuel sans aucun souci. Son prix est si abordable qu'il n'est pas nécessaire de fabriquer soi-même une tête de poupée sexuelle à partir d'un porno. Fabriquée par une usine de torses de poupées sexuelles authentique et qualifiée, cette poupée est une vraie poupée qui a subi de nombreux contrôles qualité.
Si vous êtes intéressé par une poupée sexuelle en position assise pour différents styles sexuels, vous avez de la chance. Que vous recherchiez une poupée en silicone TPE, c'est le bon choix : vous n'aurez jamais à craindre de vous faire prendre.
Dimensions
| Matériel | Entièrement en silicone |
| Taille du corps | 168cm |
| Poids net | 27 kg |
| Buste complet | 77cm |
| Sous le buste | 60cm |
| Taille | 55cm |
| Hanche | 95cm |
| Longueur du pied | 21cm |
| Épaule | 37cm |
| Profondeur du vagin | 18cm |
| Profondeur de l'anus | 15cm |
| Profondeur orale (tête molle) | 12cm |
Galerie de poupées

























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.