Description
À son sujet
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Taille du corps | 171cm H tasse |
| Poids net | 44 kg |
| Buste complet | 104cm |
| Sous le buste | 69cm |
| Taille | 67cm |
| Hanche | 88cm |
| Longueur du pied | 21cm |
| Épaule | 45cm |
| Profondeur du vagin | 18cm |
| Profondeur de l'anus | 15cm |
| Profondeur orale | 12cm |
Galerie de poupées












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.