Description
À son sujet
Les poupées sexuelles animées sont la vraie affaire. En avez-vous déjà vu un ? Elles sont hors de ce monde et Lori appartient au groupe de ces vraies poupées sexuelles sexy. C'est une mannequin de poupée de Tokyo, et c'est le genre de poupée dont tout le monde tombe amoureux. Elle est également classée comme une poupée asiatique avec de vrais cheveux, un gros butin, une peau éblouissante, des jambes hautes et un corps potelé.
Elle est peut-être une poupée sexuelle potelée, mais cela ne l'empêche pas de vous offrir du sexe doux consécutif avec sa chatte juteuse, son orifice anal serré ou sa bouche sexy. Voulez-vous savoir ce qu’elle apporte à la table ? Une petite taille, de gros seins, de beaux cheveux, de grands yeux sexy, un petit corps et une jolie chatte.
Cette poupée sexuelle japonaise réaliste est tout ce dont vous avez besoin pour expérimenter la plénitude du sexe ; vous ne vous tromperez jamais avec cette poupée sexuelle potelée. Lorsque vous obtiendrez cette poupée sexuelle conçue pour ressembler à une poupée Miku, vous cesserez presque de courtiser les vraies filles, et vous serez tellement attiré par cette poupée sexuelle asiatique que vous ne voudrez plus faire de quelqu'un d'autre. Vous devriez essayer cette douce poupée de notre collection et témoigner des merveilles que cette poupée d'amour japonaise peut faire.
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Hauteur | 163cm |
| Sein | 85cm |
| Taille | 56cm |
| Hanche | 90cm |
| Épaule | 37cm |
| Longueur de jambe | 82cm |
| Longueur de bras | 60cm |
| Longueur du pied | 20cm |
| Poids net | 40KG |
| Profondeur orale | 13cm |
| Profondeur vaginale | 17cm |
| Profondeur anale | 16cm |
Galerie de poupées












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.