Description
À son sujet
petite taille, des seins pointus et un petit cul ferme. Tout cela décrit la poupée de baise adulte. Une petite poupée sexuelle compacte très portable. Ils facilitent grandement les voyages avec votre poupée sexuelle. La plupart des gens utilisent maintenant une poupée d'amour pour leurs besoins sexuels. Cela est dû à la flexibilité apportée par ces poupées. Avoir un bon partenaire sexuel pour étancher vos pulsions sexuelles chaque fois que vous en avez envie. Baiser une vraie poupée est amusant.
La plupart des poupées vendues aujourd'hui sont personnalisables pour répondre à vos besoins. C'est un peu comme créer une poupée sexuelle où vous choisissez les caractéristiques que vous voulez que votre poupée ait. Tout comme cocher les cases d'options pour inclure des améliorations, une poitrine plus grosse, un teint de peau, une taille et tout.
Les poupées sexuelles sont également utilisées dans l'industrie pour adultes comme poupée de star du porno. Être utilisé pour faire des vidéos porno. Le vrai porno de poupée sexuelle prend lentement mais sûrement de l'ampleur dans l'industrie du porno.
Pour en savoir plus sur les types de poupées de notre inventaire, vous pouvez visiter, poupée sexuelle japonaise ou poupée sexuelle japonaise. Ici, vous pourrez parcourir notre catalogue et les nombreuses fonctionnalités et services après-vente que nous proposons.
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Hauteur | 161cm bonnet E |
| Bousiller | 93cm |
| Sous-poitrine | 73cm |
| Taille | 62cm |
| Hanches | 102cm |
| Profondeur vaginale | 18cm |
| Profondeur orale | 13cm |
| Profondeur anale | 16cm |
| Poids net | 48kg |
Galerie de poupées

























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.