Description
À son sujet
Dimensions
| Matériel | Tête en silicone + corps en TPE |
| Hauteur | 170cm |
| Bousiller | 91cm |
| Taille | 67cm |
| Hanche | 91cm |
| Largeur d'épaule | 37cm |
| Longueur de jambe | 81cm |
| Longueur du pied | 20cm |
| Profondeur du vagin | 18cm |
| Profondeur anale | 14cm |
| Poids net | 48kg |
Galerie de poupées
























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.